Решаем вместе
Недовольны работой больницы?

ПОЛОЖЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КРАСНОЯРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ФОТОКОНКУРСА «СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ»

 

3.3. Фотоконкурс проводится в пяти номинациях:

  • «Наставничество» - номинация, в которой принимаются фотоработы, посвященные теме передачи опыта, наставничества, с изображением героев разных поколений в сфере здравоохранения во время рабочего процесса. 
  • «Династия» - номинация, посвященная династиям работников сферы здравоохранения. На конкурс принимаются фотоработы, соответствующие данной тематике - фотографии, героями которых стали представители семейных династий. 
  • «Судьба, отданная людям» - номинация, в которой принимаются фотоработы в форме фотоколлажа, представляющего вехи трудового пути человека в сфере здравоохранения (медицина и фармация).
  • «Мое призвание – медицина» - номинация, в которой принимаются фотоработы широкой тематики с изображением героев в рабочей обстановке.
  • «Врачи в спорте» - номинация о спортивном образе жизни работников здравоохранения. На конкурс принимаются фотоработы, посвященные теме спорта и здорового образа жизни.

3.4. Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу
электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (с указанием ФОТОКОНКУРС в теме сообщения) фотоработы в электронном виде в формате JPG, пригодные для печати в формате. Конкурсные работы представляются вместе с заявкой. Каждый участник обязан заполнить заявку на участие в региональном фотоконкурсе (Приложение 1) и представить ее также в электронном виде.

3.5. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора на дальнейшее использование его работ с указанием имени автора. Организатор конкурса обязуется не вносить изменений в присланные работы. Фотографии, не отвечающие условиям конкурса, не рассматриваются.

3.6. Один автор может представить не более пяти творческих работ.

4. Подведение итогов регионального фотоконкурса.

4.1. Оценку фоторабот, представленных на региональный конкурс творческих работ, проводит жюри конкурса.

4.2. Жюри оценивает работы по следующим критериям:

  • соответствие тематике;
  • художественно-эстетический уровень работы;
  • техника исполнения;
  • композиционное решение.

4.3. По итогам регионального фотоконкурса «Связь поколений в здравоохранении» присуждаются «Гран-при», специальный приз от организатора конкурса и определяются победители в каждой номинации.

4.5. Награждение победителей регионального фотоконкурса проводится на торжественном мероприятии в честь Дня медицинского работника.

4.6. Результаты регионального конкурса творческих работ публикуются на сайтах: www.kraszdrav.ru, лечебных учреждений, а также в средствах массовой информации и на иных ресурсах в сети «Интернет».

4.7. Лучшие конкурсные работы будут представлены на специальной фотовыставке, и опубликованы на отдельной странице официального сайта и ФБ минздрава Красноярского края.

ПОЛОЖЕНИЕ и Форма заявки на участие в красноярском региональном фотоконкурсе «Связь поколений в здравоохранении»

Посмотреть Скачать