Недовольны работой больницы?

Углубленная диспансеризация

Посмотреть Скачать

Маршрутизация пациентов на проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации взрослого населения (определенных групп взрослого населения), в т.ч. в рамках углубленной программы диспансеризации для пациентов, перенесших COVID-19 типовой вариант)

Посмотреть Скачать

Перечень исследований и иных медицинских вмешательств, проводимых в рамках углубленной диспансеризации

Посмотреть Скачать

Примерная маршрутизация пациентов в рамках углубленной диспансеризации

Посмотреть Скачать

Методическое пособие по проведению профилактического медицинского осмотра и диспансеризации определенных групп взрослого населения, углубленной диспансеризации для граждан, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)

Посмотреть Скачать

Временные методические рекомендации по организации проведения профилактических медицинских осмотров и диспансеризации в условиях сохранения рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19). Версия 1 (06.07.2020)